Oberliga Hessen
1. Wettkampftag | ||||||||||||
03.02.24 um 10:30 Uhr in Niedernhausen | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TT Niedernhausen | - | TV Nieder-Beerbach | 351.60:318.30 | 106.30:98.00 | 123.00:110.70 | 122.30:109.60 | 6:0 | 2:0 | ||||
TV Nieder-Beerbach | - | TG Rüsselsheim | 318.30:332.80 | 98.00:105.10 | 110.70:112.00 | 109.60:115.70 | 0:6 | 0:2 | ||||
TT Niedernhausen | - | TG Rüsselsheim | 351.60:332.80 | 106.30:105.10 | 123.00:112.00 | 122.30:115.70 | 6:0 | 2:0 | ||||
03.02.24 um 11:00 Uhr in Rodgau-Weiskirchen | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
SKG Rodgau | - | Eintracht Frankfurt II | 331.00:343.50 | 98.00:101.20 | 117.60:122.00 | 115.40:120.30 | 0:6 | 0:2 | ||||
Eintracht Frankfurt II | - | DTV Die Kängurus | 343.50:329.30 | 101.20:101.40 | 122.00:115.20 | 120.30:112.70 | 4:2 | 2:0 | ||||
SKG Rodgau | - | DTV Die Kängurus | 331.00:329.30 | 98.00:101.40 | 117.60:115.20 | 115.40:112.70 | 4:2 | 2:0 | ||||
04.02.24 um 14:00 Uhr in Büttelborn | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Büttelborn | - | TV Dillenburg | 336.70:340.60 | 99.60:101.00 | 119.00:119.90 | 118.10:119.70 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Dillenburg | - | TV Breckenheim | 340.60:349.20 | 101.00:103.70 | 119.90:122.40 | 119.70:123.10 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Büttelborn | - | TV Breckenheim | 336.70:349.20 | 99.60:103.70 | 119.00:122.40 | 118.10:123.10 | 0:6 | 0:2 | ||||
2. Wettkampftag | ||||||||||||
17.02.24 um 12:30 Uhr in Ranstadt | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
DTV Die Kängurus | - | TT Niedernhausen | 332.10:339.00 | 100.60:103.80 | 116.40:116.40 | 115.10:118.80 | 1:5 | 0:2 | ||||
TT Niedernhausen | - | TV Büttelborn | 339.00:325.80 | 103.80:99.50 | 116.40:114.20 | 118.80:112.10 | 6:0 | 2:0 | ||||
DTV Die Kängurus | - | TV Büttelborn | 332.10:325.80 | 100.60:99.50 | 116.40:114.20 | 115.10:112.10 | 6:0 | 2:0 | ||||
17.02.24 um 13:00 Uhr in Mühltal / Nieder-Beerbach | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Nieder-Beerbach | - | Eintracht Frankfurt II | 329.20:350.20 | 101.60:104.60 | 111.70:122.60 | 115.90:123.00 | 0:6 | 0:2 | ||||
Eintracht Frankfurt II | - | TV Dillenburg | 350.20:357.90 | 104.60:108.70 | 122.60:124.10 | 123.00:125.10 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Nieder-Beerbach | - | TV Dillenburg | 329.20:357.90 | 101.60:108.70 | 111.70:124.10 | 115.90:125.10 | 0:6 | 0:2 | ||||
17.02.24 um 15:00 Uhr in Rüsselsheim | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TG Rüsselsheim | - | SKG Rodgau | 329.20:336.20 | 102.20:101.20 | 112.50:118.10 | 114.50:116.90 | 2:4 | 0:2 | ||||
SKG Rodgau | - | TV Breckenheim | 336.20:340.80 | 101.20:104.70 | 118.10:121.20 | 116.90:114.90 | 2:4 | 0:2 | ||||
TG Rüsselsheim | - | TV Breckenheim | 329.20:340.80 | 102.20:104.70 | 112.50:121.20 | 114.50:114.90 | 0:6 | 0:2 | ||||
3. Wettkampftag | ||||||||||||
09.03.24 um 09:30 Uhr in Breckenheim | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Breckenheim | - | Eintracht Frankfurt II | 347.50:345.70 | 103.70:102.10 | 123.10:121.70 | 120.70:121.90 | 4:2 | 2:0 | ||||
Eintracht Frankfurt II | - | TT Niedernhausen | 345.70:351.30 | 102.10:102.60 | 121.70:123.80 | 121.90:124.90 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Breckenheim | - | TT Niedernhausen | 347.50:351.30 | 103.70:102.60 | 123.10:123.80 | 120.70:124.90 | 2:4 | 0:2 | ||||
09.03.24 um 15:00 Uhr in Dillenburg | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Dillenburg | - | TG Rüsselsheim | 352.40:331.20 | 105.80:103.60 | 125.90:111.50 | 120.70:116.10 | 6:0 | 2:0 | ||||
TG Rüsselsheim | - | DTV Die Kängurus | 331.20:361.10 | 103.60:106.40 | 111.50:127.40 | 116.10:127.30 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Dillenburg | - | DTV Die Kängurus | 352.40:361.10 | 105.80:106.40 | 125.90:127.40 | 120.70:127.30 | 0:6 | 0:2 | ||||
10.03.24 um 11:00 Uhr in Mühltal / Nieder-Beerbach | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Nieder-Beerbach | - | TV Büttelborn | 332.40:347.10 | 105.00:107.30 | 116.60:120.90 | 110.80:118.90 | 0:6 | 0:2 | ||||
TV Büttelborn | - | SKG Rodgau | 347.10:317.20 | 107.30:95.40 | 120.90:110.70 | 118.90:111.10 | 6:0 | 2:0 | ||||
TV Nieder-Beerbach | - | SKG Rodgau | 332.40:317.20 | 105.00:95.40 | 116.60:110.70 | 110.80:111.10 | 4:2 | 2:0 | ||||
4. Wettkampftag | ||||||||||||
20.04.24 um 09:30 Uhr in Breckenheim | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
TV Breckenheim | - | DTV Die Kängurus | 345.90:353.50 | 100.80:106.20 | 121.90:120.30 | 123.20:127.00 | 2:4 | 0:2 | ||||
DTV Die Kängurus | - | TV Nieder-Beerbach | 353.50:337.30 | 106.20:98.20 | 120.30:120.40 | 127.00:118.70 | 4:2 | 2:0 | ||||
TV Breckenheim | - | TV Nieder-Beerbach | 345.90:337.30 | 100.80:98.20 | 121.90:120.40 | 123.20:118.70 | 6:0 | 2:0 | ||||
20.04.24 um 11:00 Uhr in Rodgau-Weiskirchen | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
SKG Rodgau | - | TT Niedernhausen | 330.60:356.20 | 97.40:107.00 | 115.40:123.20 | 117.80:126.00 | 0:6 | 0:2 | ||||
TT Niedernhausen | - | TV Dillenburg | 356.20:350.30 | 107.00:107.40 | 123.20:119.80 | 126.00:123.10 | 4:2 | 2:0 | ||||
SKG Rodgau | - | TV Dillenburg | 330.60:350.30 | 97.40:107.40 | 115.40:119.80 | 117.80:123.10 | 0:6 | 0:2 | ||||
21.04.24 um 14:30 Uhr in Frankfurt-Nied | Enderg. | Pflicht | Kür | Finale | Durch. | Punkte | ||||||
Eintracht Frankfurt II | - | TG Rüsselsheim | 351.30:326.80 | 105.10:101.10 | 122.40:112.10 | 123.80:113.60 | 6:0 | 2:0 | ||||
TG Rüsselsheim | - | TV Büttelborn | 326.80:350.10 | 101.10:108.30 | 112.10:123.40 | 113.60:118.40 | 0:6 | 0:2 | ||||
Eintracht Frankfurt II | - | TV Büttelborn | 351.30:350.10 | 105.10:108.30 | 122.40:123.40 | 123.80:118.40 | 2:4 | 2:0 |